Modems, Kopplungen & Router

Eingrenzen
Tp Link Wireless Dual Band Router 750 Mbit/s
Tp Link Wireless Dual Band Router 750 Mbit/s CHF 74.00
Router TP-LINK DSL 300N, 4 LAN, 2x Antenne 5 dB - TL-WR841N
Router TP-LINK DSL 300N, 4 LAN, 2x Antenne 5 dB - TL-WR841N CHF 25.95
TP-Link TD-W8961N N300 Wireless N ADSL2+ Modem Router
TP-Link TD-W8961N N300 Wireless N ADSL2+ Modem Router CHF 54.00
ASUS Blue Cave AC2600 Dual Band WiFi Router für Smart Home
ASUS Blue Cave AC2600 Dual Band WiFi Router für Smart Home CHF 389.00
TP-Link TL-WR902AC AC750 Wireless Reise-Router
TP-Link TL-WR902AC AC750 Wireless Reise-Router CHF 64.00
TP-LINK WR941HP 450Mbps High Power Wireless N Router
TP-LINK WR941HP 450Mbps High Power Wireless N Router CHF 89.00
Screenbeam 1100 4K Wireless Display Receiver
Screenbeam 1100 4K Wireless Display Receiver CHF 1'449.00
TP-Link 1000M RJ45 bis 1000M Single-Mode LC Fiber Converter
TP-Link 1000M RJ45 bis 1000M Single-Mode LC Fiber Converter CHF 59.00
NetComm NTC-140-02 Industrieller 4G-Router
NetComm NTC-140-02 Industrieller 4G-Router CHF 724.00
Bogenschütze T2U Plus Ac600 High Gain Wireless Dual Band Usb Adapter
Bogenschütze T2U Plus Ac600 High Gain Wireless Dual Band Usb Adapter CHF 64.00
Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen 2
Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen 2 CHF 35.95
Ubiquiti NanoHD Unifi Compact 802.11ac Wave2 MU-MIMO Access Point
Ubiquiti NanoHD Unifi Compact 802.11ac Wave2 MU-MIMO Access Point CHF 309.00
Ubiquiti Unifi Ap Ac Mesh Pro 802.11Ac Dual Radio Indoor/Outdoor
Ubiquiti Unifi Ap Ac Mesh Pro 802.11Ac Dual Radio Indoor/Outdoor CHF 349.00
Ubiquiti NanoHD Unifi Compact 802.11ac Wave2 MU-MIMO 3-Pack
Ubiquiti NanoHD Unifi Compact 802.11ac Wave2 MU-MIMO 3-Pack CHF 924.00
Screenbeam 960 Full Hd Dual Band Wireless Display Receiver
Screenbeam 960 Full Hd Dual Band Wireless Display Receiver CHF 549.00
CPE210 2.4GHz 300Mbps 9dBi Outdoor CPE
CPE210 2.4GHz 300Mbps 9dBi Outdoor CPE CHF 89.00
Screenbeam 750W Full Hd Wireless Display Receiver
Screenbeam 750W Full Hd Wireless Display Receiver CHF 349.00
Evga 600 Pl 2816 Lr Powerlink
Evga 600 Pl 2816 Lr Powerlink CHF 139.00
TP-Link 300M Wireless N USB Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4Ghz
TP-Link 300M Wireless N USB Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4Ghz CHF 28.95
Tp-Link Eap245 Ac1750 Dual Band Deckenwandmontage Access Point
Tp-Link Eap245 Ac1750 Dual Band Deckenwandmontage Access Point CHF 169.00
Tp Link Tlmr3020 Portable 3G 4G Wireless N Router 2Ghz 150Mbps
Tp Link Tlmr3020 Portable 3G 4G Wireless N Router 2Ghz 150Mbps CHF 59.00
TP-Link CPE510 5GHz 300Mbps 13dBi Outdoor CPE
TP-Link CPE510 5GHz 300Mbps 13dBi Outdoor CPE CHF 109.00
Tp-Link Archer Vr300 Ac1200 1200Mbps Wireless Vdsl/Adsl Modem Router
Tp-Link Archer Vr300 Ac1200 1200Mbps Wireless Vdsl/Adsl Modem Router CHF 119.00
Tp-Link Sm311Lm Multi-Mode Mini Gbic Sfp Modul
Tp-Link Sm311Lm Multi-Mode Mini Gbic Sfp Modul CHF 59.00
Grandstream Gwn7000 Multi Wan Gigabit Vpn Router
Grandstream Gwn7000 Multi Wan Gigabit Vpn Router CHF 239.00
Tp-Link Archer C60 Ac1350 1350Mbps Wireless Dual Band Router
Tp-Link Archer C60 Ac1350 1350Mbps Wireless Dual Band Router CHF 94.00
Tp-Link Tl-Wr841N N300 Wireless N Router
Tp-Link Tl-Wr841N N300 Wireless N Router CHF 43.95
Tp Link Archer T2U Ac600 Wireless Dual Band Usb Adapter
Tp Link Archer T2U Ac600 Wireless Dual Band Usb Adapter CHF 59.00
Amplifi Hd Wifi System von Ubiquiti Labs Hd Wifi Router
Amplifi Hd Wifi System von Ubiquiti Labs Hd Wifi Router CHF 674.00
TP-Link EAP225 AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Access Point
TP-Link EAP225 AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Access Point CHF 129.00
Panasonic Speedy Wireless Projektion
Panasonic Speedy Wireless Projektion CHF 129.00
Ubiquiti U Fiber Sfp+ Multi-Mode Modul 10G 2-Pack
Ubiquiti U Fiber Sfp+ Multi-Mode Modul 10G 2-Pack CHF 89.00
Kingston 4GB DDR3L DIMM 1600MHz CL11 1.35V Wert RAM Single Stick
Kingston 4GB DDR3L DIMM 1600MHz CL11 1.35V Wert RAM Single Stick CHF 59.00
Tp-Link Tl-Wn822N N300 High Gain Wireless Usb Adapter
Tp-Link Tl-Wn822N N300 High Gain Wireless Usb Adapter CHF 35.95
Tp Link Low Profile Halterung für Tg3468
Tp Link Low Profile Halterung für Tg3468 CHF 21.95
Screenbeam 1000 4K Edu Wireless Display Empfänger
Screenbeam 1000 4K Edu Wireless Display Empfänger CHF 949.00
TP-Link Gigabit SFP MiniGBIC Modul, Single Mode, LC-Schnittstelle
TP-Link Gigabit SFP MiniGBIC Modul, Single Mode, LC-Schnittstelle CHF 59.00
Ubiquiti U Fiber Sfp Multi-Mode Modul 1G 2-Pack
Ubiquiti U Fiber Sfp Multi-Mode Modul 1G 2-Pack CHF 54.00
TP-LINK Archer T6E - AC1300 Wireless Dual Band PCI Express Adapter
TP-LINK Archer T6E - AC1300 Wireless Dual Band PCI Express Adapter CHF 89.00
Ubiquiti Unifi Enterprise Gateway Router mit Gigabit Ethernet
Ubiquiti Unifi Enterprise Gateway Router mit Gigabit Ethernet CHF 489.00
Intel Wireless Wifi Link 9260 2X2 Ac Bt Gigabit Nein Vpro
Intel Wireless Wifi Link 9260 2X2 Ac Bt Gigabit Nein Vpro CHF 43.95
Router Asus 90-IG29002M02-WLAN 300 Mbit/s 2 x 2 dBi
Router Asus 90-IG29002M02-WLAN 300 Mbit/s 2 x 2 dBi CHF 39.95
Zugriffspunkt ZyXEL NWA1123-ACV2 NWA1123-ACV2-EU0101F Dual Band PoE
Zugriffspunkt ZyXEL NWA1123-ACV2 NWA1123-ACV2-EU0101F Dual Band PoE CHF 179.00
Access Point D-Link DWL-6610AP 5 GHz Weiß
Access Point D-Link DWL-6610AP 5 GHz Weiß CHF 299.00
Drahtlose Modem Synology MR2200ac Schwarz
Drahtlose Modem Synology MR2200ac Schwarz CHF 239.00
Access Point D-Link COVR-2202 5 GHz Weiß
Access Point D-Link COVR-2202 5 GHz Weiß CHF 549.00
Drahtloses Modem D-Link DWM-312 WIFI
Drahtloses Modem D-Link DWM-312 WIFI CHF 699.00
Access Point Repeater D-Link COVR-C1202 LAN WIFI (2 Stück)
Access Point Repeater D-Link COVR-C1202 LAN WIFI (2 Stück) CHF 279.00
Drahtloses Modem Vpn TP-Link TL-R600VPN 120 Mbps Blau
Drahtloses Modem Vpn TP-Link TL-R600VPN 120 Mbps Blau CHF 79.00
Access Point Repeater TP-Link Deco E3 5 GHz LAN 400-866 Mbps (2 Stück) Weiß
Access Point Repeater TP-Link Deco E3 5 GHz LAN 400-866 Mbps (2 Stück) Weiß CHF 119.00
Access point UBIQUITI PBE-M5-400-ISO PowerBeam Airmax 5 GHz
Access point UBIQUITI PBE-M5-400-ISO PowerBeam Airmax 5 GHz CHF 189.00
Router ZyXEL USG20-VPN-EU0101F USG20-VPN-EU0101F Firewall
Router ZyXEL USG20-VPN-EU0101F USG20-VPN-EU0101F Firewall CHF 409.00
Wi-Fi Netzwerkkarte Fritz! AC430 5 GHz 433 Mbit/s USB Transparent Rot
Wi-Fi Netzwerkkarte Fritz! AC430 5 GHz 433 Mbit/s USB Transparent Rot CHF 59.00
Access Point Repeater D-Link DWL-8620APE 5 GHz Weiß
Access Point Repeater D-Link DWL-8620APE 5 GHz Weiß CHF 674.00
Access Point Repeater Fritz! Box 7530 + Repeater 1200 Weiß
Access Point Repeater Fritz! Box 7530 + Repeater 1200 Weiß CHF 289.00
Drahtloses Modem D-Link DIR-3060 400-866 Mbit/s 5 GHz LAN Schwarz
Drahtloses Modem D-Link DIR-3060 400-866 Mbit/s 5 GHz LAN Schwarz CHF 289.00
Modem Linksys E1200 schwarz
Modem Linksys E1200 schwarz CHF 69.00
4G LTE-Wifi Dual Portable Router TP-Link Archer MR200 AC750 5 GHz Schwarz
4G LTE-Wifi Dual Portable Router TP-Link Archer MR200 AC750 5 GHz Schwarz CHF 239.00
Router + Punkt N300 Zugang Edimax BR-6428NC 2 x 9 dBi
Router + Punkt N300 Zugang Edimax BR-6428NC 2 x 9 dBi CHF 54.00
Wi-Fi Netzwerk Karte Asus 90IG02S0-BO001 AC1300 PCI-E
Wi-Fi Netzwerk Karte Asus 90IG02S0-BO001 AC1300 PCI-E CHF 54.00
Drahtloses Modem Fritz! Box7490 5 GHz 1300 Mbit/s Rot
Drahtloses Modem Fritz! Box7490 5 GHz 1300 Mbit/s Rot CHF 329.00
Wi-Fi Netzwerkkarte Fritz! AC860 5 GHz 866 Mbit/s USB Transparent Rot
Wi-Fi Netzwerkkarte Fritz! AC860 5 GHz 866 Mbit/s USB Transparent Rot CHF 64.00
Access point Fritz! WLAN 510E 500 Mbit/s Weiß
Access point Fritz! WLAN 510E 500 Mbit/s Weiß CHF 79.00
Access Point Repeater D-Link COVR-C1203 LAN WIFI (3 Stück)
Access Point Repeater D-Link COVR-C1203 LAN WIFI (3 Stück) CHF 389.00
Eingrenzen